742137-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de metalistería – 2020_08 KOB Aufstockung / Erweiterung NFA /ITS Los 9 Metallbau- und Schlosserarbeiten
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2020_08 KOB Aufstockung / Erweiterung NFA /ITS Los 9 Metallbau- und Schlosserarbeiten
Descripción: 2020_08 KOB Aufstockung / Erweiterung NFA /ITS Los 9 Metallbau- und Schlosserarbeiten
Identificador interno: Los 9 Metallbau- und Schlosserarbeiten
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262670 Trabajos de metalistería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los 9 Metallbau- und Schlosserarbeiten
Descripción: Stahlkonstruktion / Sandwichverkleidung Einhausung Patientenliegendanfahrt Geländer innen / außen
Identificador interno: LOT-0001