2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sanierung Schwimmhalle Schilksee Hauptbecken und Ersatzneubau eines Lehrschwimmbeckens; Lüftungstechnik
Descripción: Lüftungstechnik
Identificador interno: 60.5.902.26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45331210 Trabajos de instalación de ventilación
5. Lote
Lote: LOT-0001