742223-2025 - Licitación
España – Material médico fungible – Catéteres diversos para uso en la Unidad de Radiología Vascular Intervencionista del Hospital Lozano Blesa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Catéteres diversos para uso en la Unidad de Radiología Vascular Intervencionista del Hospital Lozano Blesa
Descripción: Catéteres diversos para uso en la Unidad de Radiología Vascular Intervencionista del Hospital Lozano Blesa
Identificador interno: SAS_Z3_2026_PA_032
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000