See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 269X000374 - Prestação de serviços para a realização de Meios Complementares de Diagnóstico e Terapêutica (MCDT’s) na Área de Oncologia Médica – Endoscopia Digestiva Alta e Colonoscopias, a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., para o ano de 2026.
Descripción: Prestação de serviços para a realização de Meios Complementares de Diagnóstico e Terapêutica (MCDT’s) na Área de Oncologia Médica – Endoscopia Digestiva Alta e Colonoscopias, a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., para o ano de 2026.
Identificador interno: 269X000374
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121200 Servicios de médicos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Endoscopias Digestivas Altas
Descripción: Endoscopias Digestivas Altas
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Colonoscopias
Descripción: Colonoscopias
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Colonoscopias e Endoscopias Digestivas Altas
Descripción: Colonoscopias e Endoscopias Digestivas Altas
Identificador interno: Lote 3