2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Consultoría y asistencia técnica en la gestión y optimización de la facturación eléctrica mediante software para municipios de la provincia de de Badajoz
Descripción: Consultoría y asistencia técnica en la gestión y optimización de la facturación eléctrica mediante software para municipios de la provincia de de Badajoz
Identificador interno: 695/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000