742413-2026 - Licitación
Portugal – Clips, suturas y ligaduras – 0100043.222027 - Aquisição de Clipes e Aplicadores
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 0100043.222027 - Aquisição de Clipes e Aplicadores
Descripción: 0100043.222027 - Aquisição de Clipes e Aplicadores
Identificador interno: 0100043.222027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141120 Clips, suturas y ligaduras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003