2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Para El Desarrollo, Integración Y Evolución de Capacidades Basadas En Core De Red Soberano Para Entornos Tácticos
Descripción: El Desarrollo, Integración Y Evolución de Capacidades Basadas En Core De Red Soberano Para Entornos Tácticos
Identificador interno: 2026/ETSAE0921/00000164E
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72246000 Servicios de consultoría en sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000