742467-2024 - Resultados
España – Equipamiento médico – Suministro de sistemas para el área de Neurofisiología del Hospital Clínico Universitario de Valencia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sistemas para el área de Neurofisiología del Hospital Clínico Universitario de Valencia
Descripción: Mediante este contrato se pretende dotar a las consultas externas del Hospital Clínico del equipamiento necesario para realizar procedimientos diagnósticos y quirúrgicos.
Identificador interno: 455/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33120000 Dispositivos de exploración y registro
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Electromiografía y potenciales evocados
Descripción: Electromiografía y potenciales evocados (2 unidades)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Electrorretinógrafo con campana Ganzfeld
Descripción: Electrorretinógrafo con campana Ganzfeld (1 unidad)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Polisomnógrafo / estación de revisión / Actígrafo
Descripción: Polisomnógrafo / estación de revisión / Actígrafo (2 unidades)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Monitorización intraquirúrgica
Descripción: Monitorización intraquirúrgica (1 unidad)
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Equipo video-EEG / Estación de revisión.
Descripción: Equipo video-EEG / Estación de revisión. (1 unidad)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Estimulador magnético transcraneal repetitivo
Descripción: Estimulador magnético transcraneal repetitivo (1 unidad)
Identificador interno: 6