See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada - CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO 2026 GRANDE LISBOA - SETÚBAL - 4 LOTES
Descripción: Empreitada - CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO 2026 GRANDE LISBOA - SETÚBAL - 4 LOTES
Anuncio anterior: 396402-2026
Identificador interno: 10022399
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com o caderno de encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: EN253 - KM27+145 A KM34+050 - CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO - lote 1
Descripción: EN253 - KM27+145 A KM34+050 - CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO
Identificador interno: 10022399 - lote 1
Lote: LOT-0002
Título: EN253 - KM34+050 A KM41+570 - CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO - Lote 2
Descripción: EN253 - KM34+050 A KM41+570 - CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO
Identificador interno: 10022399 - Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: EN253 - KM41+570 A KM48+543 - CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO - lote 3
Descripción: EN253 - KM41+570 A KM48+543 - CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO
Identificador interno: 10022399 - lote 3
Lote: LOT-0004
Título: ER253-1 - KM0+000 A KM8+780 - CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO - lote 4
Descripción: ER253-1 - KM0+000 A KM8+780 - CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO
Identificador interno: 10022399 - lote 4