Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31711310 Sistema de registro de presencia
Clasificación adicional (cpv): 45312200 Instalación de sistemas de alarma antirrobo, 45233292 Instalación de equipo de seguridad
Lugar de ejecución
País: España
En cualquier parte de un país dado
Valor