2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO RELATIVO A LA PÓLIZA DEL SEGURO OBLIGATORIO DE VIAJEROS (SOV)
Descripción: Servicio de la póliza de Seguro de Accidentes de Viajeros (SOV) relativa al ramo de Accidentes incluida en su Programa de Aseguramiento
Anuncio anterior: 374459-2026
Identificador interno: 6012600163
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66518200 Servicios de compañías de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001