742716-2026 - Licitación
Italia – Instrumentos de quirófano – SERVICE TRAPANI
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICE TRAPANI
Descripción: AREA OSPEDALIERA BARI NORD - Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., per la fornitura triennale, in regime di service, di set di trapani per micro e macro chirurgia ortopedica, comprensiva di materiale di consumo, manutenzione e assistenza tecnica full risk, destinati alle UU.OO. di Ortopedia della ASL Bari. Approvazione atti di gara, indizione e contestuale autorizzazione della proroga tecnica del contratto vigente ex delibera aggiudicazione n. 829/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33162200 Instrumentos de quirófano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: SERVICE TRAPANI
Identificador interno: 1