742784-2026 - Resultados
Portugal – Productos farmacéuticos – L1246 - LUSPATERCEPT [75 MG PÓ SOL INJ FRS]
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: L1246 - LUSPATERCEPT [75 MG PÓ SOL INJ FRS]
Descripción: LUSPATERCEPT [75 MG PÓ SOL INJ FRS]
Identificador interno: 261Y000647 - L1246 - LUSPATERCEPT [75 MG PÓ SOL INJ FRS]
Tipo de procedimiento: Restringido
Principales características del procedimiento: Aquisição de Bens
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 11070393
Clasificación adicional (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos