2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de grabación y emisión en streaming de las ruedas de prensa y comparecencias del Gobierno del Principado de Asturias.
Descripción: Servicios de producción audiovisual de grabación y emisión mediante videostreaming de las ruedas de prensa y otras comparecencias de la Presidencia del Gobierno de Asturias, de cualquier miembro de esta u otras personas con responsabilidad de Gobierno (Consejeros/as, Viceconsejeros/as, Directores/as Generales y Subdirectores/as Generales).
Identificador interno: 2024000756
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000