742832-2023 - ResultadosEspaña-Vigo: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de los centros de formación dependientes de la Xefatura Territorial de Pontevedra de la Consellería de Promoción do Emprego e Igualdade
Número de referencia: A-PO-2023/03
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de limpieza de los centros de formación dependientes de la Xefatura Territorial de Pontevedra de la Consellería de Promoción do Emprego e Igualdade durante un período de 24 meses, prorrogable por dos períodos de 12 meses cada uno.