2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo de actuaciones técnicas, materiales y operativas vinculadas al Ciclo Integral del Agua para municipios de la provincia de Teruel de menos de 20.000 habitantes.
Descripción: Desarrollo de las actuaciones técnicas, materiales y operativas vinculadas al Ciclo Integral del Agua y, en particular, al control sanitario y analítico de la calidad del agua de consumo; la explotación, desinfección y operación del abastecimiento; la conservación y mantenimiento de infraestructuras hidráulicas; la limpieza, desinfección y conservación de depósitos; y la gestión auxiliar de usuarios/as.
Identificador interno: 3433/2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65100000 Distribución de agua y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 65130000 Explotación del suministro de agua, 65500000 Servicio de lectura de contadores, 71620000 Servicios de análisis, 71631430 Servicios de verificación de fugas