742848-2026 - Resultados
Alemania – Trabajos de construcción de centros de enseñanza primaria – Vergabe der Rohbauarbeiten
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Vergabe der Rohbauarbeiten
Descripción: - Erdarbeiten - Verbauarbeiten - Entwässerungskanalarbeiten - Beton- und Stahlbetonarbeiten
Identificador interno: 219_GS / 229_MK
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214210 Trabajos de construcción de centros de enseñanza primaria
Clasificación adicional (cpv): 45223220 Trabajos de obra bruta
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Rohbauarbeiten für die Erweiterung einer Grundschule.
Identificador interno: Los 1 219_GS
Lote: LOT-0002
Título: Rohbauarbeiten für den Neubau einer Mensa mit Kitaräumen.
Identificador interno: Los 2 229_MK
Clasificación principal (cpv): 45212422 Trabajos de construcción de cantinas