742853-2025 - Licitación
España – Equipamiento de exposición – Suministro de diseño, construcción, montaje y desmontaje del Pabellón Regional de Murcia en la Feria Fruit Logística de Berlín 2026.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de diseño, construcción, montaje y desmontaje del Pabellón Regional de Murcia en la Feria Fruit Logística de Berlín 2026.
Descripción: Procedimiento abierto para obtener la máxima concurrencia en la licitación.
Identificador interno: 14/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154000 Equipamiento de exposición
Clasificación adicional (cpv): 39154100 Stands de exposición
5. Lote
Lote: LOT-0000