74287-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos – 2024-3-18 Servicio de mantenimiento del sistema de cirugía robótica Da Vinci, exclusivo de la firma "ABEX EXCELENCIA ROBÓTICA, S.L." para el Hospital Universitario 12 de Octubre
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-3-18 Servicio de mantenimiento del sistema de cirugía robótica Da Vinci, exclusivo de la firma "ABEX EXCELENCIA ROBÓTICA, S.L." para el Hospital Universitario 12 de Octubre
Descripción: Servicio de mantenimiento del sistema de cirugía robótica Da Vinci, exclusivo de la firma "ABEX EXCELENCIA ROBÓTICA, S.L." para el Hospital Universitario 12 de Octubre
Identificador interno: 2024-3-13
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento del sistema de cirugía robótica Da Vinci, exclusivo de la firma "ABEX EXCELENCIA ROBÓTICA, S.L." para el Hospital Universitario 12 de Octubre
Identificador interno: Lote 1