742874-2026 - Licitación
Italia – Servicios de explotación de instalaciones deportivas – Affidamento della gestione in appalto degli impianti sportivi del Comune di Rubiera “Campi da calcio e relativi spogliatoi area ex Tetra Pak e Palestra Marco Polo e relativi spogliatoi” per il periodo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Affidamento della gestione in appalto degli impianti sportivi del Comune di Rubiera “Campi da calcio e relativi spogliatoi area ex Tetra Pak e Palestra Marco Polo e relativi spogliatoi” per il periodo
Descripción: Procedura aperta europea ai sensi dell’art. 71 D.lgs. 36/2023 divisa in due lotti per l’affidamento della gestione in appalto degli impianti sportivi del Comune di Rubiera “Campi da calcio e relativi spogliatoi dell’area ex Tetra Pak e Palestra Marco Polo e relativi spogliatoi” per il periodo 01/01/2027 – 31/12/2029 con opzione di rinnovo fino al 31/12/2032 • Lotto 1 - Campi calcio e relativi spogliatoi area ex Tetra Pak: CUI S00441270352202600005 • Lotto 2 - Palestra Marco Polo: CUI S0044127035220260000 -
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Campi calcio e relativi spogliatoi area ex Tetra Pak
Descripción: Campi calcio e relativi spogliatoi area ex Tetra Pak
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Palestra Marco Polo
Descripción: Palestra Marco Polo
Identificador interno: 2