742927-2026 - Resultados
España – Cisternas para almacenamiento de petróleo – Adquisición petaca 20 litros de carburante
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición petaca 20 litros de carburante
Descripción: Adquisición petaca 20 litros de carburante
Identificador interno: 2026/ETSAE0906/00002106E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44611410 Cisternas para almacenamiento de petróleo
5. Lote
Lote: LOT-0000