2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza integral de los CAISS y almacén de Bidebieta 2027
Descripción: Contratación del servicio integral de limpieza de los CAISS dependientes de la Dirección Provincial de Gipuzkoa y almacén de Bidebieta, destrucción de documentación sensible, reciclaje de papel y plástico; servicios puntuales de desratización, desinfección y desinsectación.
Identificador interno: 20/VC-138/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
5. Lote
Lote: LOT-0000