2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026.0006 Afvalverzameling en -verwerking
Descripción: De inzameling, afvoer/transport en verwerking van diverse afvalstromen die vrijkomen binnen de bedrijfsvoering (waaronder niet‑gevaarlijk en, waar van toepassing, gevaarlijk afval). De afvalververzameling en -verwijdering van diverse North Water en North Water Afval locaties worden meegenomen in de uitvraag.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente, 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000