2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lieferung von flüssigem Helium
Descripción: Lieferung von flüssigem Helium für den Zeitraum 1.1.2024 - 31.12.2024 Detailangaben sind im Leistungsverzeichnis festgehalten
Identificador interno: BAdW-WMI-2023-4
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24111300 Helio
Clasificación adicional (cpv): 24110000 Gases industriales
5. Lote
Lote: LOT-0001