2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de carril para obras de renovación de vía
Descripción: Suministro de carril para obras de renovación de vía
Identificador interno: P20025837
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34941200 Raíles de vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de carril para obras de renovación de vía