2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Impianti di monitoraggio dinamico per il controllo da remoto dei viadotti
Descripción: Installazione sulle opere d’arte - ponti e viadotti - dell’autostrada Torino-Milano, di un sistema di sensori dedicati a monitorare sia grandezze fisiche legate direttamente alla struttura (spostamenti, inclinazioni, tensioni, accelerazioni), sia grandezze fisiche non strutturali (vibrazioni, vento, temperatura, umidità)
Identificador interno: A4/10/26/INV id 413
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45300000 Trabajos de instalación en edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: A4 10/26/inv - ID 413
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45300000 Lavori di installazione di impianti in edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001