743140-2026 - Resultados
Portugal – Equipo relacionado con la informática – Aquisição de Torre de Armazenamento para o Arquivo Municipal de Vila Nova de Gaia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Torre de Armazenamento para o Arquivo Municipal de Vila Nova de Gaia
Descripción: Aquisição de Torre de Armazenamento para o Arquivo Municipal de Vila Nova de Gaia
Anuncio anterior: 512508-2026
Identificador interno: 122/CPI/B/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Aquisição de Torre de Armazenamento para o Arquivo Municipal de Vila Nova de Gaia
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0000