Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Lugar de ejecución
Dirección postal: Hamburger Straße 30
Localidad: Bad Segeberg
Código postal: 23795