See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI EDUCAZIONE E RIABILITAZIONE A FAVORE DEGLI OSPITI DELLE STRUTTURE EDUCATIVE ED EDUCATIVO-RIABILITATIVE NONCHÈ DI SERVIZI ACCESSORI DI PULIZIA, RISTORAZIONE, MANUTENZIONI ORDINARIE, ACCOMPAGNAMENTO, COPERTURE ASSICURATIVE, UTENZE ED ATTIVITÀ CONNESSE
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI EDUCAZIONE E RIABILITAZIONE A FAVORE DEGLI OSPITI DELLE STRUTTURE EDUCATIVE ED EDUCATIVO-RIABILITATIVE NONCHÈ DI SERVIZI ACCESSORI DI PULIZIA, RISTORAZIONE, MANUTENZIONI ORDINARIE, ACCOMPAGNAMENTO, COPERTURE ASSICURATIVE, UTENZE ED ATTIVITÀ CONNESSE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotto Unico
Descripción: Lotto unico
Identificador interno: LOT-0001