See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministros CONTR 2024 0001031923
Descripción: - PNAMSP 133/2024 ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA POR EL QUE SE FIJAN CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO DEL MEDICAMENTO EXCLUSIVO IDECABTAGEN VICLEUCEL 400MILL CELULAS/INYECTABLE IV- Forma farmacéutica INYECTABLE IV PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO (HUVR), CENTRO ADSCRITO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE SEVILLA (CPC-SE) MEDIANTE PROCEDIMIENTO NEGOCIADO SIN PUBLICIDAD CON EMPRESA BRISTOL MYERS SQUIBB,S.A.
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 AM SUM
Descripción: Lote 1 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses de prórroga.