2. Procedimiento
Procedimiento
Título: G01849/2024 - S.U.A - COMUNE DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER LA GESTIONE ED IMPLEMENTAZIONE DEL SERVIZIO CENTRO SERVIZI PER LE FAMIGLIE DELL'AMBITO TERRITORIALE DI FOGGIA [SAN RICCARDO PAMPURI]
Descripción: G01849/2024 - S.U.A - COMUNE DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER LA GESTIONE ED IMPLEMENTAZIONE DEL SERVIZIO CENTRO SERVIZI PER LE FAMIGLIE DELL'AMBITO TERRITORIALE DI FOGGIA [SAN RICCARDO PAMPURI]
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001