2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de limpieza de colegios de titularidad municipal
Descripción: La forma de adjudicación del contrato será el procedimiento abierto tramitación SARA
Identificador interno: 37400/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000