743387-2025 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de seis (6) sistemas de extracción de gases en zonas técnicas, para el encargo identificado como “Redacción del proyecto de ejecución de las obras de acondicionamiento de naves ubicadas en diferentes bases de mantenimiento como talleres para material rodante de la Entidad Pública Empresarial Administrador de Infraestructuras Ferroviarias Alta Velocidad (ADIF-AV)”
Descripción: Suministro de seis (6) sistemas de extracción de gases en zonas técnicas, para el encargo identificado como “Redacción del proyecto de ejecución de las obras de acondicionamiento de naves ubicadas en diferentes bases de mantenimiento como talleres para material rodante de la Entidad Pública Empresarial Administrador de Infraestructuras Ferroviarias Alta Velocidad (ADIF-AV)”
Identificador interno: TSA0081756
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42521000 Equipo de extracción de humos
5. Lote
Lote: LOT-0000