2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del contrato es el suministro de productos químicos para la explotación de las plantas de tratamiento de EMAYA (ETAPs y LIXIVIADOS)
Descripción: Según lo determinado en los pliegos
Identificador interno: 002226/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24958200 Agentes floculantes
Clasificación adicional (cpv): 24312122 Cloruro férrico, 24313123 Sulfato de aluminio, 24957000 Aditivos químicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Suministro de Floculante catiónico KEMIOPTI A-AC (almidón) en sacos de 15 Kg
Identificador interno: 1