743572-2025 - Licitación
España – Servicios de programación de software de aplicación – AMT-2026-0002: Servicio consistente en el desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento del sistema de Gestión de Riesgos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMT-2026-0002: Servicio consistente en el desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento del sistema de Gestión de Riesgos
Descripción: Contratación del servicio consistente en el desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento del sistema de Gestión de Riesgos, gestionado por el área de Transformación Digital de la Hacienda Autonómica de la Agencia de Modernización Tecnológica de Galicia.
Identificador interno: AMT-2026-0002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
Lote: LOT-0001