743594-2024 - Resultados
España – Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes – CONTR 2024/277961 CONTRATACIÓN DE 238 PLAZAS DE ACOGIMIENTO RESIDENCIAL EN LA PROVINCIA DE MÁLAGA PARA MENORES QUE SE ENCUENTRAN BAJO LA PROTECCIÓN DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2024/277961 CONTRATACIÓN DE 238 PLAZAS DE ACOGIMIENTO RESIDENCIAL EN LA PROVINCIA DE MÁLAGA PARA MENORES QUE SE ENCUENTRAN BAJO LA PROTECCIÓN DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA
Descripción: Contratación de 238 plazas de acogimiento residencial en la provincia de Málaga para menores que se encuentran bajo la protección de la administración de la Junta de Andalucía
Anuncio anterior: 483251-2024
Identificador interno: CONTR 2024/277961
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTR 2024/277961-16 PLAZAS ACOGIDA INMEDIATA EN MÁLAGA CAPITAL
Descripción: Lo establecido en el PCAP
Identificador interno: CONTR 2024/277961 LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: CONTR 2024/277961-8 PLAZAS ACOGIDA INMEDIATA EN ANTEQUERA
Identificador interno: CONTR 2024/277961 LOTE 2
Lote: LOT-0005
Título: CONTR 2024/277961-16 PLAZAS ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO EN MÁLAGA CAPITAL EN CALLE CRISTO DE LA EPIDEMIA
Identificador interno: CONTR 2024/277961 LOTE 5
Lote: LOT-0010
Título: CONTR 2024/277961-8 PLAZAS ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO EN MÁLAGA CAPITAL
Identificador interno: CONTR 2024/277961 LOTE 10
Lote: LOT-0011
Título: CONTR 2024/277961-8 PLAZAS ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO EN ARCHIDONA
Identificador interno: CONTR 2024/277961 LOTE 11
Lote: LOT-0012
Título: CONTR 2024/277961-8 PLAZAS ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO EN ANTEQUERA
Identificador interno: CONTR 2024/277961 LOTE 12
Lote: LOT-0014
Título: CONTR 2024/277961-8 PLAZAS ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO EN VÉLEZ-MÁLAGA
Identificador interno: CONTR 2024/277961 LOTE 14
Lote: LOT-0015
Título: CONTR 2024/277961-8 PLAZAS ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO EN MÁLAGA EN CALLE CRISTO DE LA EPIDEMIA
Identificador interno: CONTR 2024/277961 LOTE 15
Lote: LOT-0021
Título: CONTR 2024/277961-8 PLAZAS ACOGIMIENTO RESIDENCIAL BÁSICO EN MÁLAGA METROPOLITANA
Identificador interno: CONTR 2024/277961 LOTE 21
Lote: LOT-0023
Título: CONTR 2024/277961-8 PLAZAS ACOGIMIENTO CONFLICTO SOCIAL EN MÁLAGA METROPOLITANA
Identificador interno: CONTR 2024/277961 LOTE 23