743700-2025 - Resultados
España – Catéteres – 25SM0068P
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25SM0068P
Descripción: Suministro de CATÉTERES Y GUIAS PARA RADIOLOGIA INTERVENCIONISTA
Anuncio anterior: 135086-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTES: BY15
Identificador interno: LOTES: BY15
Clasificación adicional (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
Lote: LOT-0002
Título: LOTES: BY18
Identificador interno: LOTES: BY18
Lote: LOT-0003
Título: LOTES: BY21
Identificador interno: LOTES: BY21
Lote: LOT-0004
Título: LOTES: BY22
Identificador interno: LOTES: BY22
Lote: LOT-0005
Título: LOTES: BY23
Identificador interno: LOTES: BY23
Lote: LOT-0006
Título: LOTES: BY24
Identificador interno: LOTES: BY24
Lote: LOT-0007
Título: LOTES: BY26
Identificador interno: LOTES: BY26
Lote: LOT-0008
Título: LOTES: BY27
Identificador interno: LOTES: BY27
Lote: LOT-0009
Título: LOTES: BY28
Identificador interno: LOTES: BY28
Lote: LOT-0010
Título: LOTES DESIERTOS: BY05 BY06 BY14 BY25
Identificador interno: LOTES DESIERTOS: BY05 BY06 BY14 BY25