743798-2026 - Licitación
España – Servicios de seguridad – Servicios de vigilancia y seguridad para los edificios de la Delegación Especial de Illes Balears
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de vigilancia y seguridad para los edificios de la Delegación Especial de Illes Balears
Descripción: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Identificador interno: 26A40090500
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000