See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso público para a aquisição de serviços de transportes escolares para o ano letivo de 2026/2027, Circuitos 1 a 11 e rota 1 e 2 - Lotes 1 a 13
Descripción: Concurso público para a aquisição de serviços de transportes escolares para o ano letivo de 2026/2027, Circuitos 1 a 11 e rota 1 e 2 - Lotes 1 a 13
Identificador interno: 2026/ 300.10.005/ 136
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Circuito 5 (Bravo Pedrógão Pequeno)
Descripción: Circuito 5 (Bravo Pedrógão Pequeno)
Identificador interno: LOT-0005