743954-2026 - Resultados
Italia – Servicios de laboratorio – Procedura Aperta, per l'affidamento del servizio di attività analitiche per verifica efficienza biofiltrazione, monitoraggio delle emissioni diffuse e della ricaduta circostante, per un periodo di 36 (trentasei) mesi.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura Aperta, per l'affidamento del servizio di attività analitiche per verifica efficienza biofiltrazione, monitoraggio delle emissioni diffuse e della ricaduta circostante, per un periodo di 36 (trentasei) mesi.
Descripción: Procedura Aperta, per l'affidamento del servizio di attività analitiche per verifica efficienza biofiltrazione, monitoraggio delle emissioni diffuse e della ricaduta circostante, per un periodo di 36 (trentasei) mesi.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71900000 Servicios de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Opzioni prescritte art. 4.1 del Disciplinare di Gara.