743992-2026 - Resultados
Alemania – Trabajos de colocación de cartón-yeso – LB039 Trockenbauarbeiten I Aufstockung u. Sanierung Walter-Erbe-Schule Tübingen
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LB039 Trockenbauarbeiten I Aufstockung u. Sanierung Walter-Erbe-Schule Tübingen
Descripción: Trockenbauarbeiten
Identificador interno: 023-26-155
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45324000 Trabajos de colocación de cartón-yeso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Baustelleneinrichtung+ Planungsleistungen ca. 75 m2 Metallständerwände ca. 800 m2 Vorsatzschalen und Schachtwände in Trockenbau - ca. 120 m2 Trockenbau-Fassadenkonstruktion mit Zement-Bauplatten und Außenputzsystem
Opciones:
Descripción de las opciones: Für den Fall, dass der Ausschreibungsgewinner vor vollständiger Leistungserbringung wegen Kündigung, Insolvenz oder aufgrund einer einvernehmlichen Einigung endgültig ausfällt, behält sich der Auftraggeber vor, die verbleibenden Arbeiten den übrigen Bietern in der Reihenfolge des Ausschreibungsergebnisses bis Platz 5 auf der Grundlage ihrer Angebote anzutragen.