2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mückenhausen Überlandbusse
Descripción: Die Fa. Mückenhausen Busunternehmen GmbH beabsichtigt die Beschaffung von fünf Überlandbussen (Hochboden) mit Elektroantrieb.
Identificador interno: Ausschreibung UL-Busse Mückenhausen
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144910 Autobuses eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Überlandbusse (Hochboden)
Descripción: Die Fa. Mückenhausen Busunternehmen GmbH beabsichtigt die Beschaffung von fünf Überlandbussen (Hochboden) mit Elektroantrieb. Die vollständige Beschreibung sowie technische Spezifikationen und die Zuschlagskriterien sowie deren Berechnungsmatrix sind vollumfänglich und ausschließlich den frei abrufbaren Auftragsunterlagen zu entnehmen.
Identificador interno: LOT-0001 E54887211
Cantidad: 5 piezas