See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte a la captación de estudiantes internacionales de Grado UC3M y de programas de la Escuela Internacional, así como apoyo a la gestión de los programas adscritos a la Escuela Internacional Carlos III de la Universidad Carlos III de Madrid
Descripción: Servicio de soporte a la captación de estudiantes internacionales de Grado UC3M y de programas de la Escuela Internacional, así como apoyo a la gestión de los programas adscritos a la Escuela Internacional Carlos III de la Universidad Carlos III de Madrid
Identificador interno: 2025/0000323
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75121000 Servicios administrativos educativos
5. Lote
Lote: LOT-0000