2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de infraestructura de comunicaciones para las sedes centrales de MC MUTUAL.
Descripción: Suministro e instalación de infraestructura de comunicaciones para las sedes centrales de MC MUTUAL.
Identificador interno: N202500295
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32522000 Equipo de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000