Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de mantenimiento y evolución (AM) plataforma Autoaprendizaje Gerencia de Personas y Desarrollo Organizativo del Ayunt. de BCN en mode SaAS, con solución propia basada en el sistema Moodle
Número de referencia: 23000059
II.1.2.
Código CPV principal 72212190 Servicios de desarrollo de software educativo
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de mantenimiento y evolución (AM) de la plataforma de Autoaprendizaje de la Gerencia de Personas y Desarrollo Organizativo del Ayuntamiento de Barcelona en mode SaAS (Software as a Service), con solución propia basada en el sistema Moodle, con medidas de contratación pública sostenible.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato