Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Clasificación adicional (cpv): 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica, 66515000 Servicios de seguros de daños, 66515100 Servicios de seguros de incendio
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato admite TRES PRÓRROGAS ANUALES.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)