744202-2026 - Resultados
Alemania – Trabajos de colocación de cartón-yeso – LV 039-2 Trockenbauarbeiten BA 2
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LV 039-2 Trockenbauarbeiten BA 2
Descripción: 340 m² Gipskartonwände 55 m² Mineralwolledecken 400 lfm Akustikbaffeln 110 m² Doppelboden
Identificador interno: FWN - LV 039-2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45324000 Trabajos de colocación de cartón-yeso
Clasificación adicional (cpv): 45421141 Instalación de tabiques, 45421152 Instalación de paredes divisorias
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1313.9420 LV 039-2