744255-2026 - Modificación de contrato
Alemania – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Berlin TXL, The Urban Tech Republic Tragwerksplanung Gebäude B und Ing.-Bauwerk Loop
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Berlin TXL, The Urban Tech Republic Tragwerksplanung Gebäude B und Ing.-Bauwerk Loop
Descripción: Ausgeschrieben werden Leistungen der Tragwerksplanung für das Gebäude B sowie für das Brückenbauteil Loop im Projekt Berlin TXL - The Urban Tech Republic (UTR).
Identificador interno: 6.1.6.4.1.9.0.01
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001