744287-2026 - Licitación
Alemania – Material médico fungible – 1/DLII6/VM110_RV_Infusionssystem
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1/DLII6/VM110_RV_Infusionssystem
Descripción: 1/DLII6/110_RV_Infusionssystem
Identificador interno: 6003141724-BAIUDBw DL II 6.1 EVGSan zentral
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOS 1 - 16.240 EA Infusionsnadel-Set mit Stabilizer_EZ_IO_45mm
Descripción: 16.240 EA Infusionsnadel-Set mit Stabilizer_EZ_IO_45mm gemäß VM110_05_Los_1_RV_Anlage 2_Preis- und Produktblatt_Infusionsnadel-Set mit Stabilizer_EZ_IO_45mm.xlsm
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Die beabsichtigte Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt 2 Jahre plus Option auf Verlängerung um ein weiteres Jahr. Näheres regelt § 12 "Laufzeit" der Rahmenvereinbarung.
Lote: LOT-0002
Título: LOS 2 - 3.488 EA Intraossäres Gefäßzugangssystem Arrow EZ-IO
Descripción: 3.488 EA Intraossäres Gefäßzugangssystem Arrow EZ-IO gemäß VM110_05_Los_2_RV_Anlage 2_Preis- und Produktblatt_Intraossäres Gefäßzugangssystem Arrow EZ-IO.xlsm
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOS 3 - 9.640 EA Fixierverband_EZ-IO
Descripción: 9.640 EA Fixierverband_EZ-IO gemäß VM110_05_Los_3_RV_Anlage 2_Preis- und Produktblatt_Fixierverband_EZ-IO.xlsm
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOS 4 - 8.930 SE Intraossäres_Nadelset_15_G
Descripción: 8.930 SE Intraossäres_Nadelset_15_G gemäß VM110_05_Los_4_RV_Anlage 2_Preis- und Produktblatt_Intraossäres_Nadelset_15_G
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: LOS 5 -16.240 EA Intraossäres_Nadelset_25_mm
Descripción: 16.240 EA Intraossäres_Nadelset_25_mm gemäß VM110_05_Los_5_RV_Anlage 2_Preis- und Produktblatt_Intraossäres_Nadelset_25_mm.xlsm
Identificador interno: LOT-0005