744304-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios relacionados con desperdicios y residuos – Afvalinzameling & Verwerking
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Afvalinzameling & Verwerking
Descripción: Zie leidraad zie leidraad
Identificador interno: 2026-24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: zie leidraad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Zie leidraad